Росту цен в России, самой самодостаточной стране в мире, никаких объяснений и оправданий, кроме жадности российских б...Минсельхоз России...
    "По данным Росстата, цены на яблоки в июле выросли на 7,4%." Не знаю как там в ларке под названием "Росстат", а у нас...Минсельхоз России...
    Долго же, американцы наблюдали за этой селитрой!Химик назвал усло...

Макгрегор сделал предложение подруге в ее день рождения

Боец ММА Конор Макгрегор, который в июне заявил, что бои в октагоне его «больше не возбуждают» и он завершает карьеру, поздравил гражданскую жену Ди Девлин предложением руки и сердца. На странице в Instagram он разместил фото с девушкой и подписал его восторженным «Какой же День рождения, мояЧитать далее

«Барселона» одолела «Наполи» и вышла в 1/4 Лиги чемпионов УЕФА

На домашнем поле испанская «Барселона» в ответном матче одолела гостей из Италии – «Наполи» – со счетом 3:1. Испанцы отправляются в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА, где сразятся с германской «Баварией» за право сыграть в полуфинале. В составе победителей голы команде принесли Клеман Лангле наЧитать далее

Главным тренером «Ювентуса» стал его экс-полузащитник Андреа Пирло

Итальянский футболист и тренер Андреа Пирло – один из лучших в истории футбола полузащитников – стал главным тренером футбольного клуба «Ювентус». Он сменил Маурицио Сарри, которого команда отправила в отставку. В команде уверены, что у Пирло, который прошел путь от скамейки запасных до званияЧитать далее

К команде Плющенко присоединилась олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ильиных

К команде тренеров группы Евгения Плющенко присоединилась олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных. Об этом фигурист сообщил в своем Instagram. «Я очень рад, что к моей команде присоединилась и уже приступила к работе олимпийская чемпионка Сочи Елена Ильиных», – написал Плющенко.Читать далее

ЦСКА обыграл «Химки» в стартовом матче РПЛ сезона-2020/21

В стартовом матче Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2020/21 московский ЦСКА обыграл подмосковные «Химки». Встреча команд прошла в Химках. Армейцы выиграли со счетом 2:0. Голы в ворота соперников забили Константин Кучаев (18-я минута) и Алан Дзагоев (45-я минута). Дзагоев отличился в чемпионатеЧитать далее