На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Обтягивающий наряд супруги Меладзе покорил фанатов певицы

Экс-солистка группы «ВИА Гра», певица Альбина Джанабаева изумила поклонников блестящим красным костюмом, в котором она появилась на одной из вечеринок. Исполнительница приоткрыла бюст, сообщает портал «Утро.ру»

В частности, жилет певица надела на голое тело. Снимок с вечеринки появился в ее Instagram-аккаунте. Обтягивающий наряд Джанабаевой понравился фанатам. Они называли певицу красивой и женственной.  

«Альбина, шикарная, роскошная! Вы очень женственная и красивая!», «Хороша собой очень», «Яркая», «Альбина я Ваш фанат. Вы большая умница, красотка», – прокомментировали подписчики. 

Ранее сообщалось, что Альбина Джанабаева ушла от Константина Меладзе. Она сообщила в соцсети, что ее сотрудничество с композитором и продюсером прекращено. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх