На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

СМИ: В результате землетрясения погибла будущая невестка премьера Албании

В результате разрушительного землетрясения в Албании, жертвами которого стали почти 50 человек, погибла будущая невестка премьер-министра страны Эди Рамы, пишет британский таблоид The Daily Mail, ссылаясь на сына главы правительства.

Сын премьера Грегор Рама в своем Instagram написал, что среди найденных под завалами был «самый близкий» ему человек. По данным журналистов, речь идет о невесте мужчины Кристи Речи. 25-летняя девушка погибла вместе со своим отцом, матерью и братом. Ее имя присутствует в списке погибших, который накануне обнародовало Министерство обороны страны.

Напомним, в ночь на вторник в республике произошло землетрясение магнитудой 6,4. Сильнее всего подземные толчки ощущались в столице Тиране и в городе Дуррес, расположенном ближе всего к эпицентру землетрясения. Жертвами стихии , по последней информации, стали 48 человек, почти 800 пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх