На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

Ким Кардашьян отметит 40-летие с друзьями на арендованном острове

Стало известно, что Ким Кардашьян после празднования 40-летия в семейном кругу решила закатить вечеринку. Для этого она арендовала остров, пишет «Комсомольская правда».

В список гостей вошли порядка 40 человек, в их числе члены семьи Ким: ее мама Крис, сестры Хлоя, Кортни, Кайли и Кендалл, а также супруг Канье Уэст. Местоположение острова держится в секрете, гости праздника тоже пока находятся в неведении.

Есть предположения, что это Бора-Бора или Карибские острова, на которых любит отдыхать семейство Кардашьян. По еще одной версии, вечеринка состоится на острове Некер, который принадлежит миллиардеру Ричарду Бренсону. Приглашенные отправятся на таинственный остров в начале следующей недели на частном самолете.

Ким Кардашьян исполнилось 40 лет 21 октября, этот день она провела с мужем и детьми. Хотя недавно в СМИ появилась информация, что между супругами разлад: они давно не живут вместе. Причиной стало психическое расстройство Уэста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх