На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Участок на юге Люблинско-Дмитровской линии московского метро откроют 14 мая

Движение на временно закрытом участке Люблинско-Дмитровской линии московского метро между станциями «Волжская» и «Дубровка» возобновят с 14 мая. Об этом написал мэр Москвы Сергей Собянин в своем Twitter.

«Досрочно, 14 мая, открываем для пассажиров участок салатовой линии московского метро между станциями «Дубровка» и «Волжская». Строители раньше закончили проходку двухпутного тоннеля Большой кольцевой линии под станцией «Печатники», – говорится в сообщении.

Мэр Москвы также отметил, что во время закрытия на станциях «Волжская», «Печатники» и «Кожуховская» был проведен ремонт путей и другой инфраструктуры, а также уборка вестибюлей.

Основные ограничения движения на улицах в районе закрытых станций метро будут сняты 14 мая, а полностью схемы движения восстановятся 16 мая.

Ранее стало известно, что на май запланировано начало строительства Рублево-Архангельской ветки метро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх