На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

Синоптики предупредили о заморозках в Московской области

В Московской области объявлен «оранжевый» уровень погодной опасности из-за заморозков. Предупреждение будет действовать с вечера пятницы, 17 сентября, до утра субботы, говорится в сообщении на сайте Гидрометцентра России.

«Оранжевый – погода опасна. Имеется вероятность стихийных бедствий, нанесения ущерба», – сказано в релизе.

Синоптики предупредили, что температура воздуха в Подмосковье упадет в отдельных районах до минус трех. Предупреждение будет действовать с 21:00 17 сентября до 7:00 18 сентября.

Добавим, что в российской столице в пятницу ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков.Температура днем составит от плюс 11 до плюс 13 градусов. Ночью воздух остынет до нуля. Ветер будет дуть с севера, его скорость составит три – восемь метров в секунду. Атмосферное давление ожидается в диапазоне 751 – 753 миллиметров ртутного столба.

Ранее сообщалось, что из-за похолодания отопительный сезон начался в 26 регионах России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх