На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Опубликовано первое фото работающей PlayStation 5

В интернете появился снимок комплекта для разработчиков PlayStation 5. На фотографии, которую опубликовал в Twitter пользователь @Alcoholikaust, запечатлены две консоли и геймпады Dualshock 5.

По словам старшего редактора издания The Verge Тома Уоррена, дизайн девкитов адаптирован для лучшего охлаждения в ситуациях, когда разработчики устанавливают приставки одну на другую и проводят стресс-тесты. Внешний вид финальной версии приставки, которая поступит в продажу в конце следующего года, будет значительно отличаться.

Комплекты разработчиков отправляют задолго до презентации устройства. Это нужно для подготовки стартовой линейки игр, которые выйдут вместе с приставкой.

Напомним, PlayStation 5 будет поддерживать технологию трассировки лучей, а геймпад получит новую систему вибромоторов и адаптивные курки для регулировки обратной связи клавиш L2 и R2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх