На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

Житель польской деревни сделал лучшие фото НЛО за последние 40 лет

Житель польской деревни Ястрово сделал лучшие фотографии НЛО за 40 лет. Он захотел остаться неизвестным, боясь критики соотечественников, передает телеканал «360».

По словам очевидца, во время езды на велосипеде он услышал подозрительный звук. Мужчина обернулся и над лесом увидел объект, по форме напоминающий пирамиду. Поляк успел сделать пять фотографий в хорошем качестве, прежде чем он исчез.

Получившиеся кадры попали к экс-начальнику отдела расследований Британской исследовательской ассоциации НЛО Филиппу Мэнтлу и эксперту Джейсону Гливсу, который похвалил высокое качество снимков. Он также предположил, что запечатленный объект сделан из метала. Он находился на расстоянии 45-60 метров над землей.

«Если анализ Джейсона Гливса будет правильным, а у меня нет оснований утверждать обратное, тогда эти пять фотографий НЛО из Польши могут быть лучшими, что у нас есть», – заключил Мэнтл.

Ранее видеозапись НЛО опубликовало американское Министерство обороны в апреле. Один из роликов снял самолет ВМФ США в ноябре 2004 года, два других – в январе 2015-го. Пентагон объяснил публикацию видео желанием развеять мифы о подлинности и происхождении явлений, заснятых военными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх