На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

Москвичам пообещали «небывалую» погоду

Жителей Москвы на следующей неделе, с 20 по 26 января, ожидает теплая погода. Воздух прогреется до плюс пяти градусов, передает «360» со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца.

В понедельник специалист спрогнозировал облачность и небольшие осадки. А среднесуточная температура превысит январскую климатическую норму на 10 градусов. Вторник ознаменуется порывами ветра и небывалыми значениями: +3…+5 градусов. 

В среду похолодает. Придется подготовиться к снегу и даже метели. А столбики термометров ночью покажут до -5…-10 градусов. Днем температура воздуха будет от 0 до -5. В столице образуется небольшой снежный покров высотой до четырех сантиметров.

По словам Евгения Тишковца, приход зимы окажется недолгим. Уже к следующим выходным москвичей снова ожидает оттепель, слякоть и нулевая температура.

А вот Сибирь и Дальний Восток оказались под сугробами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх