На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

Падение Меркель в Берлине сняли на видео

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель споткнулась, когда поднималась на сцену во время выступления на Берлинской конференции по многосторонней торговле и цифровой безопасности. Инцидент попал на видео. Ролик набрал почти 300 тысяч просмотров, передает Daily Mail.

«Я не заметила ступени. Воспользуюсь ими, когда буду спускаться», – отреагировала Меркель на произошедшую с ней ситуацию. При этом политику удалось устоять на ногах, поскольку она держалась за трибуну. Несмотря на данный курьез, немецкий лидер держалась уверенно, продолжив выступление.

В своей речи Меркель обратилась к представителям промышленности и торговых палат Германии. Она заявила о необходимости изменений во Всемирной торговой организации. Ранее стало известно, что Меркель не собирается покидать свой пост из-за проблем со здоровьем. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх