На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Дочка Миллы Йовович прошла курс лечения от желтухи

Милла Йовович рассказала о состоянии своей новорожденной дочери. Голливудская актриса с малышкой до сих пор находятся в больнице, пишут «Вести».

Исполнительница главной роли в кинофраншизе «Обитель зла» поделилась новой фотографией себя и маленькой дочки в Instagram. Йовович рассказала, что сейчас ее энергия полностью направлена на воспроизводство молока и кормление дочери. Актриса призналась, что практически не снимает пижаму и проводит много времени в постели.

Малышка Осиан, которая появилась на свет 2 февраля, прошла курс лечения при помощи фотоодеяла. Сейчас врачи изучают результаты ее анализов. Если показатели малышки будут удовлетворительными, Миллу Йовович с дочкой выпишут домой.

Напомним, ранее звезда Голливуда рассказала, что ее новорожденная дочь болеет тяжелой формой желтухи. «Врачи берут у нее кровь, чтобы проверить на антитела…Мое сердце просто разрывается», – писала Йовович в Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх