На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

Диме Билану сделали операцию на ноге

Певец Дима Билан перенес операцию на ноге. По его словам, это уже не первое хирургическое вмешательство. Об этом певец сообщил в своем Instagram-аккаунте. 

«Это мой последний заход в хирургию! В прошлом году у меня было две операции (и была это не только нога)», – написал Билан под снимком, где сидит на больничной каталке с перевязанной ногой.  

Он пояснил, что сфотографировался после операции, где ему сняли титановую пластину с девятью шурупами. По словам певца, свой январский отпуск он провел в подготовке к операции, а также восстановлению. Он также посетовал, что 2019 год стал для него довольно сложным.  

Напомним, ранее солист группы «Корни» Алексей Кабанов сообщил в соцсетях, что ему сделали операцию на голосовых связках. По словам певца, теперь ему некоторое время нельзя разговаривать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх