На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

СМИ: В 2021 году Apple выпустит безразъемный iPhone

В 2021 году Apple выпустит iPhone, в котором не будет ни одного разъема. «Яблочная» компания перейдет на беспроводные технологии зарядки и синхронизации, рассказал аналитик Мин-Чи Куо, пишет портал 9to5mac.

По его словам, по началу Apple избавится от разъемов в топовых версиях телефона, а затем и во всех остальных. Также Apple через два года выпустит iPhone SE 2 Plus, этот смартфон получит безрамочный дизайн, однако в нем не будет Face ID: датчик отпечатков пальцев будет установлен на кнопке включения сбоку.

Кроме того, эксперт рассказал о новых гаджетах компании в 2020 году. Линейка будет состоять из пяти аппаратов. речь идет о  4,7-дюймовом наследнике iPhone SE в корпусе от iPhone 8, 5,4-дюймовом телефоне с одной камерой, 6,1-дюймовом наследнике iPhone 11 с двумя камерами, а также о двух топовых версиях Pro и Pro Max, на которых будет три камеры. 

Куо добавил, что со следующего года все смартфоны Apple получат поддержку 5G. 

Ранее сообщалось, что в 2023 году Apple выпустит очки дополненной реальности. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх