На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

Налет на магазин во Флориде обернулся погоней и гибелью четырех человек

Неизвестные попытались ограбить ювелирный магазин во Флориде. В результате полицейской операции погибли четыре человека, сообщает местная газета Miami Herald.

Торговая точка находилась в городке Корал-Гейблз. Злоумышленники вошли в здание и сделали несколько выстрелов. Отскочившая пуля рикошетом ранила в лоб сотрудницу заведения.

Грабители попытались скрыться: они угнали грузовик компании по экспресс-доставке UPS и взяли в заложники его водителя. Местная полиция бросилась в погоню за налетчиками.

Стражи порядка настигли злоумышленников в городе Мирамар. Их грузовик окружили сразу 20 полицейских. В перестрелке были убиты двое грабителей, также погибли заложник и мужчина, который сидел в припаркованном рядом автомобиле. Никто из стражей порядка не пострадал.

В начале ночбря неизвестные устроили стрельбу на вечеринке в честь Хэллоуина в американском городе Оринда, штат Калифорния. Жертвами этой стрельбы стали пять человек.

В августе этого года 20 человек погибли и 26 пострадали в результате стрельбы в торговом центре в американском Эль-Пасо (штат Техас). 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх