На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Плюнувшему в пиццу курьеру грозит 18 лет тюрьмы

В Турции разносчик пиццы снимал на видео свои незаконные действия. Курьер плюнул в пиццу и попал из-за этого на скамью подсудимых, сообщает издание MilliGazete.

В турецком городе Эскишехир идет суд над разносчиком пиццы. Перед тем как доставить заказ клиенту, молодой человек открыл коробку и плюнул на еду. При этом он снимал все на свой телефон. Делал он это прямо под камерой видеонаблюдения, которая находилась в подъезде дома заказчика.

Клиент нанял адвоката, который потребовал осудить разносчика пиццы. Ему грозят от двух до 15 лет тюрьмы за попытку отравления либо причинения вреда здоровью. Также истец потребовал наказание за порчу имущества, которое может добавить хулигану еще от четырех месяцев до трех лет лишения свободы.

Разносчик уже уволен из пиццерии. На него был наложен штраф в размере четырех тысяч лир (более 40 тысяч рублей). Суд над ним еще не состоялся. В худшем случае молодому человеку грозит до 18 лет тюрьмы.

Осенью 2018 года в США сотрудник пиццерии выложил в интернет видеоролик, на котором видно, как его коллега плюет в пиццу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх