На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

Чиновники в Чечне переведут ползарплаты на поддержку медработников

В Чечне чиновники переведут половину своей зарплаты на счет поддержки медицинских работников, лечащих заболевших новым коронавирусом. Об этом в Telegram-канале сообщил глава республики Рамзан Кадыров.

«Через оперативный штаб ко мне обратились члены правительства, депутаты парламента, главы муниципальных образований, руководители управлений, отделов, ведомств, командный состав подразделений МВД и УФСВНГ РФ по ЧР и другие с предложением перечислить половину месячной зарплаты на счет поддержки врачей и медсестер, работающих с больными COVID-19. Я поддержал эту инициативу! Искренно благодарен всем, кто решил помочь медицинским работникам», – написал он. Кадыров также выразил глубокую признательность всем, «кто не остался в стороне от всеобщего дела спасения нации от невиданной ранее угрозы».

Ранее сообщалось, что сотрудники мэрии Еревана перечислят медикам свои премии за март. Общая сумма составит почти 300 тысяч долларов. Новость мэр армянской столицы Айк Марутян сообщил на своей странице в соцсети. Самому градоначальнику премия не положена, поэтому он решил перечислить свою месячную зарплату. Это почти 900 долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх