На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

Рэпер Noize MC выступил в Третьяковской галерее в рамках акции «Ночь музеев»

Рэп-исполнитель Noize MC (Иван Алексеев) выступил в Третьяковской галерее на Крымском валу в рамках акции «Ночь музеев». Трансляция выступления велась в YouTube-канале музея.

Артист исполнил хиты «Иордан», «Почитай старших», «Ругань из-за стены», а также треки «Все, как у людей», «Гой еси» и «В темноте». Кроме того, он представил композиции, вдохновленные стихами поэта Осипа Мандельштама.

Noize MC пригласили в Третьяковскую галерею, где проходила выставка «Мечты о свободе. Романтизм в России и Германии». По его словам, все современные люди – потребители современной культуры и наследники романтизма.

Акция «Ночь музеев» проходит в России ежегодно в преддверии Международного дня музеев, который отмечается 18 мая. В этом году мероприятие проходит в традиционном формате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх