На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Четверо детей пострадали в ДТП с автобусом под Псковом

Четверо детей и одна женщина пострадали в ДТП с автобусом, который съехал в кювет и перевернулся в Псковской области, передает «МИР 24». 

На место направлены экстренные службы, начата проверка. Известно, что пять человек пострадали в аварии с автобусом, четверо из них подростки в возрасте от 9 до 16 лет. Они ехали утром из своего села Иваньково в районный центр, в школу. В рейсовом автобусе было 10 пассажиров, семеро из которых дети. По данным ГИБДД, водитель не справился с управлением из-за гололеда.

С разными травмами пострадавшие доставлены в больницу. Их состояние врачи оценивают как легкой и средней тяжести. У потерпевших ушибы, переломы носа и ключицы. Госавтоинспекция установит точную причину аварии в Новоржевском районе, следственные действия продолжаются. 

Ранее в Иркутской области в аварию попал автобус со школьниками.Транспортное средство столкнулось с легковым автомобилем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх