На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Жертвами ДТП с автобусом в Египте стали 22 человека

На юге Египта произошло крупное ДТП, в котором погибли 22 человека. Движение на трассе перекрыто, на место аварии прибыл губернатор региона, передает ТАСС.

Авария произошла на трассе Асьют – Красное море. Сначала там столкнулись машина и бензовоз. А затем в грузовик с цистерной врезался пассажирский автобус. Сообщается, что водитель автобуса, ехавшего из Каира в Сохаг, в темноте не заметил бензовоз и протаранил его на большой скорости. В результате столкновения транспортные средства загорелись, автобус сгорел дотла. Выжили четыре человека, среди которых 12-летний подросток.

В спасательных работах приняли участие более 30 бригад скорой помощи. Также на место происшествия приехал губернатор провинции Асьют Исам Саад. Движение на трассе заблокировано, спасатели до сих пор работают на месте катастрофы.

Напомним, в феврале на Синайском полуострове произошла авария с участием автобуса с туристами, в нем ехало 60 человек. Пострадали шесть россиян. А в марте в Гизе грузовик столкнулся с маршрутным такси, в результате ДТП погибли не менее 18 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх