На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Министр, устроивший дебош в Словакии, ушел в отставку

Устроивший в пьяном виде дебош министр окружающей среды Словакии Ласло Солимош подал в отставку. Полиция в Братиславе 22 января задержала Солимоша и его брата, повздоривших с персоналом ресторана. Чиновник в результате конфликта разбил дверь, передает РИА «Новости»

«Я готов нести ответственность за мое вчерашнее поведение. Мне жаль, что моя четырехлетняя работа завершилась таким ошибочным шагом», – заявил Солимош. 
В результате конфликта заведению нанесен ущерб в размере 1 тыс. евро. Кроме этого,  одному сотруднику ресторана понадобилась медицинская помощь.

Известно, что Солимош с братом были допрошены полицией и затем отпущены. Против них могут возбудить уголовное дело по статьям хулиганство и нанесения имущественного вреда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх