На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

Фьюри и Уайлдер в феврале снова попробуют определить победителя

Всемирный боксерский совет (WBC) одобрил поединок действующего чемпиона мира в тяжелом весе, американца Деонтея Уайлдера против Тайсона Фьюри из Великобритании. Бой пройдет в Лас-Вегасе 22 февраля 2020 года, сообщает агентство ESPN. 

Первый поединок между боксерами прошел год назад в Лос-Анджелесе и завершился ничьей. Данный результат позволил Уайлдеру сохранить свой титул. 

Напомним, Деонтей Уайлдер провел 43 боя в профессиональной карьере. на его счету 42 победы (41 – нокаутом) и одна ничья. Что касается Тайсона Фьюри, то в 30 проведенных поединках он побеждал в 29 (20 – нокаутом) при одной ничьей.

В конце октября Фьюри одержал свою первую победу в рестлинге. На турнире, прошедшем в Саудовской Аравии, он взял верх над Броном Строумэном, послав соперника в нокаут. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх