На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

Проливной дождь стал причиной пробок в 9 баллов в Москве

Загруженность автомобильных дорог Москвы вечером в пятницу достигла 9 из 10 баллов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные сервиса «Яндекс.Пробки».
Городской трафик сильно замедлился на фоне непогоды, местами в столице идет сильный дождь.

«Движение в городе осложнилось до девяти баллов. Затруднения вызваны вечерним час-пиком, а также проведением дорожных работ», – отмечает московский Дептранс в официальном Telegram-канале.

Так, по данным на 18:15, движение оказалось затруднено почти по всему Бульварному и Садовому кольцам, а также частично на Третьем транспортном кольце. Скорость движения автотранспорта снижена практически на всех улицах в центре города. Также пробки наблюдаются и на вылетных магистралях – проспекте Мира, Волоколамском и Ленинградском шоссе и шоссе Энтузиастов, а также на юго-востоке и северо-западе МКАД.

Движение из Москвы в сторону области особенно затруднено в пятницу. В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) рассказали, во сколько лучше выезжать из города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх