На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Премьера мультфильма «Миньоны: Грювитация» перенесена на следующее лето

Руководство мультипликационной студии Illumination и компании Universal studios решило перенести премьеру анимационного фильма «Миньоны: Грювитация». Лента выйдет на широкие экраны летом 2022 года, пишет Deadline.

Планировалось, что зрители смогут сходить на новую часть франшизы начиная со 2 июля 2021 года. Но дата премьеры была перенесена на 1 июля 2022 года.

Серия фильмов про миньонов – самая прибыльная для Universal. Четыре предыдущие части, рассказывающие об этой вселенной, собрали в мировом прокате более $3,7 млрд.

Также стало известно, что студия перенесла на месяц премьеру девятой части франшизы «Форсаж». На большом экране кино про гонки и криминал появится 25 июня 2020 года.

Напомним, ранее сообщалось, что анимационный фильм «Том и Джерри» стал лидером российского проката на прошедших выходных. А мультфильм «Душа» получил «Золотой глобус».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх