На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

В Индии обезьяна набросилась на развешивающую белье женщину

Обезьяна напала на жительницу индийского округа Джаджпур, штат Одиша. По данным издания The Daily Mail, животное погубило 45-летнюю Джайанти Свейн, которая вешала на сушку белье.

Стало известно, что женщина вышла на крышу своего дома и готовилась повесить постиранное белье. Однако на нее набросилась обезьяна. Домохозяйка запаниковала и попыталась убежать, но оступилась и рухнула с крыши. Родственники прибежали на крик и нашли ее лежащей на земле перед домом. Пострадавшая скончалась по дороге в больницу.

Как рассказали местные жители, за последнее время приматы стали очень враждебны по отношению к населению. Данных о том, будут ли власти как-либо бороться с агрессивными обезьянами и какие меры принимаются, сейчас нет. Ранее на Бали обезьяна не захотела фотографироваться и украла очки. Инцидент произошел недалеко от храма Улувату. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх