На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Попугай испугал Евгению Медведеву во время фотосессии (ВИДЕО)

Российская фигуристка Евгения Медведева поучаствовала в фотосессии с попугаем: птица запуталась в волосах спортсменки и напугала ее. Видео, на котором запечатлен инцидент, опубликовала Медведева в своем Instagram.

Медведева позировала для фотографий в вечернем платье, а на ее голове сидел попугай. Птица хотела взлететь, но зацепилась когтями за волосы спортсменки. «Но потом случилось это», прокомментировала инцидент фигуристка. Испугавшись, Медведева закрыла лицо руками. Спортсменке помогли освободить попугая, после чего он благополучно взлетел.

Напомним, Медведева является двукратной чемпионкой мира и Европы. В 2018 году она выиграла серебро Олимпиады в одиночном катании и командных соревнованиях. Прошлой осенью спортсменка страдала от проблем со здоровьем: сначала у нее были серьезные проблемы со спиной, а потом она заболела коронавирусной инфекцией, которая поразила ее легкие.

Ранее Медведева опубликовала фото с драгоценными камнями. На снимках спортсменка прикрывает лицо руками, на которых надеты кольца из драгоценных металлов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх