На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

Родители назвали ребенка именем из 34 букв

На Филиппинах супруги назвали своего ребенка так, что сами не могут выговорить его имя. У малыша есть домашнее прозвище «Согласный», но официальное имя не такое простое, пишет Daily Star.

Ребенка зовут Глиннил Хилхир Иззигил Мампуан Бускато. Свидетельство о рождении сфотографировал друг семьи и разместил фото в Сети. Снимок перепостили 50 тысяч раз.

Родители уже дали интервью местному телеканалу. Они рассказали, что Глиннил Хилхир Иззигил Мампуан Бускато – это комбинация букв из имен ближайших родственников. Отец мальчика пообещал, что, когда ребенок подрастет, он расскажет ему о важности его имени.

Ранее в беседе с журналистами Илон Маск не сразу понял, о чем речь, когда его попросили рассказать о X Æ A-12. Бизнесмен не распознал имя собственного сына и подумал, что ему назвали какой-то пароль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх