На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Бибер рассказал, почему публично признается в любви своей жене

Канадский певец Джастин Бибер опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором признался в любви жене модели Хейли Болдуин. Кроме того, артист объяснил, по какой причине размешает такие публикации.

«Я не публикую это, чтобы что-то доказать или попытаться заставить людей поверить в то, что я люблю свою жену. Я просто считаю, когда ты публично говоришь о том, насколько дорог тебе другой человек, – это здорово», – написал Бибер. Еще исполнитель добавил, что ему нравится, когда его супруга чувствует себя особенной.
Напомним, что Бибер и Хейли Бибер тайно узаконили отношения в 2018 году. С тех пор поп-исполнитель не скрывает, насколько ему нравится семейная жизнь.

Карьера Джастина Бибера началась в 2008 году. Он стал известен благодаря песням и каверам песен, размещаемых в Сети. Музыкант выпустил четыре альбома и провел несколько мировых туров. Сейчас ему 25 лет. Недавно певец признался, что у него диагностировали болезнь Лайма. В случае несвоевременного лечения заболевание заканчивается смертью или инвалидностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх