На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Мировой рекорд над Москвой-рекой: 30 пар поженились на столичной канатной дороге

В Москве на канатной дороге поженились 30 пар, тем самым установлен своеобразный мировой рекорд. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта.

«Еще нигде в мире столько свадеб не играли в транспорте», – отмечается в сообщении.

Свои отношения таким необычным способом оформили молодожены в возрасте от 23 до 60 лет.

Свидетелями церемоний стали независимые эксперты в каждой кабинке и судьи Книги рекордов Гиннесса в Лондоне, с которыми был установлен телемост.

Молодожены в Москве все чаще выбирают для процедуры бракосочетания необычные места. Например, в декабре 2020 года впервые были зарегистрированы браки в московском парке «Зарядье». Молодожены расписывались в тропиках и в ледяной пещере.

Ранее сотрудники московских загсов назвали самые популярные даты для заключения брака в 2021 году. Так, летом влюбленные хотели бы расписаться 17 июля (свыше 400 заявлений) и 21 августа (более 500 заявлений). Кроме того, очень популярны первые семь дней июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх