На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Шаляпин снова заинтриговал поклонников снимком с бывшей возлюбленной

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская снова появилась на одном из мероприятий вместе с Прохором Шаляпиным. Поклонники предполагает, что пара окончательно помирилась, сообщает портал «Утро.ру»

Снимок с мероприятия опубликовал в своем Instagram-аккаунте Шаляпин. На фотографии он обнимал пианистку и похвастался выигранным путешествием на остров Хайнань в течение 2020 года.  

Подписчики отметили, что пара хорошо смотрится вместе – «Красавчики», «Хорошая пара», «Вы же взяли паузу в отношениях, вы снова месте?». 

Другие пользователи обратили внимание на одежду пианистки. Цымбалюк-Романовская была в прозрачной блузке, где просматривалось нижнее белье.  

Ранее пианистка также появилась на публике вместе с певцом Прохором Шаляпиным. Она опубликовала видео, где идет с ним, держась за руки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх