На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

В Тюмени закончился карантин для вернувшихся из Китая россиян и граждан СНГ

Несколько десятков людей отправятся из Тюмени в Москву. Их двухнедельный карантин после возвращения из Китая закончен, пишет РБК.

Глава департамента здравоохранения региона Инна Куликова сообщила, что из Тюмени в Москву вылетят первые 62 человека, прошедшие карантин. Затем россияне и граждане СНГ будут отправляться на поезда в нужные им города.

Сообщается, что из 144 человек, пребывавших на карантине, шестеро решили на некоторое время задержаться в Тюмени. Для них будет организована экскурсия по городу. «Сегодня до конца дня все уедут туда, куда пожелают, либо поездом, либо самолетом», – отметила Куликова.

Накануне стало известно, что, по результатам итоговых анализов, ни один из людей, находившихся на карантине в санатории «Градостроитель» в Тюмени, не заразился коронавирусом. Среди людей, изолированных после прибытия из Китая, помимо россиян были граждане СНГ и ЕАЭС.

Ранее сообщалось, что на круизном лайнере Diamond Princess растет число зараженных коронавирусом. Вчера в больницы отправили супругов из России. У мужчины диагноз подтвержден, женщина больна с высокой долей вероятности. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх