На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Apple представит преемника iPhone SE в марте

Весной на рынке может появиться преемник бюджетного смартфона от Apple. Название новинки пока не раскрывается, пишет «Российская газета».

Apple планирует выпустить в продажу новый компактный и доступный по цене смартфон. Эта модель придет на смену iPhone SE, выпущенного в 2016 году. Пока неизвестно, какое название получит новинка. Есть предположения, что это будет iPhone 9 или iPhone SE 2.

Инсайдеры сообщили прессе, что презентация смартфона состоится 31 марта. А на прилавках гаджет появится 3 апреля. Также информаторы рассказали, что вместе с новым телефоном Apple может показать новую линейку MacBook, беспроводную зарядку и две версии беспроводных наушников.  

Ранее сообщалось, что компания Apple ограничит поставки iPhone в связи с эпидемией коронавируса COVID-2019. Вспышка заболевания вызвала перебои в работе поставщиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх