На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Женщина напала с ножом на полицейского во французском Бордо

Во французском департаменте Жиронда в пригороде Бордо женщина напала с холодным оружием на полицейского. Ее ликвидировали, сообщает France Press со ссылкой на полицию.

Уточняется, что неизвестная атаковала стража правопорядка ножом. После этого его коллега выстрелил в нападавшую. Женщина скончалась от полученных ранений.

Напомним, в конце апреля в комиссариате во французской коммуне Рамбуйе неизвестный напал на 49-летнюю сотрудницу полиции. Он несколько раз ударил женщину ножом в горло и живот. Полицейские тут же обезвредили нападавшего, тот скончался от ранений, полученных при задержании. Свидетели утверждают, что злоумышленник кричал «Аллах акбар!» Тогда оказалось, что нападавший – 36-летний выходец из Туниса, который прибыл во Францию в 2009-ом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх