На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Путин рассказал, что одна из его дочерей сделала прививку от коронавируса

Одна из дочерей президента России Владимира Путина сделала прививку от коронавируса. Об этом заявил сам глава государства, сообщает ТАСС.

«Одна из моих дочерей сделала себе такую прививку. В этом смысле она поучаствовала в эксперименте. После первой прививки температура у нее была 38, на следующий день – 37 с небольшим и все», – рассказал Путин на совещании с членами правительства.

По словам главы государства, сегодня впервые в мире зарегистрирована вакцина против новой коронавирусной инфекции. Препарат разработан Национальным исследовательским центром (НИЦ) эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Минздрава РФ. Вакцина поступит в гражданский оборот 1 января 2021 года, ее будут производить центр им. Гамалеи Минздрава России и компания «Биннофарм».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх