На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

Музыка с того света: труп в московской квартире нашли по включенному радио

Тело мужчины с колото-резаными ранами обнаружено в одной из квартир дома на юге Москвы, передает ТАСС.

«Полицейские, прибыв на место, вместе с сотрудниками МЧС России вскрыли дверь и на кухне квартиры обнаружили труп хозяина квартиры 1960 года рождения, неработавшего, с тремя колото-резаными ранениями груди и гнилостными изменениями», – рассказали в пресс-службе московского управления полиции.

Убитый был обнаружен в доме на улице Спортивная в городском округе Щербинка после сообщения соседей, что в запертой квартире на протяжении десяти дней непрерывно играет громкая музыка.

В пятницу был задержан подозреваемый в убийстве, совершенном 7 января. Им оказался мужчина 1981 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело ст. 105 УК РФ («Убийство»), сообщили в полиции.

В октябре прошлого года испанская полиция обнаружила в одной из квартир Мадрида мумифицированное тело 78-летней женщины, умершей как минимум 15 лет назад от естественных причин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх