На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

Вторая партия российской вакцины «Спутник V» доставлена в Индию

Вторая партия вакцины «Спутник V» доставлена в Индию, сообщил посол России. За последние сутки в стране коронавирусом заразились еще 326 тысяч человек. Общее число инфицированных – почти 24,5 миллиона человек. Умерли от COVID-19 больше 266 тысяч граждан страны, передает «МИР 24».

Напомним, первую партию российского препарата доставили 1 мая в индийский город Хайдарабад, где находится штаб-квартира и склад компании Dr. Reddy's Laboratories Ltd, которая ранее получила разрешение на импорт «Спутника V» и ее экстренное использование в стране.

Отметим, что Индия находится на втором месте в мире по числу выявленных случаев коронавируса. По последим данным, общее число заболевших COVID-19 превысило 24,3 миллиона. Выздоровели порядка 20,4 миллиона, умерли более 266 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх