На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

Взрыв газа в Нижегородской области: судьба одного ребенка неизвестна

Судьба одного ребенка остается неизвестной после взрыва в жилом трехэтажном доме в Нижегородской области, сообщает пресс-служба МЧС по региону.

«На данный момент имеется информация о четырех пострадавших взрослых и трех пострадавших детях. Еще судьба одного ребенка остается неизвестной», – сказали спасатели.

По данным «Интерфакса», речь идет о ребенке 2021 года рождения. Ранее сообщалось, что 2,5-месячный младенец был спасен из-под завалов в самом начале операции МЧС.

Информация о происшествии в многоквартирном жилом доме в селе Маргуша Дальнеконстантиновского района поступила в 20:43 мск. После взрыва газа, который произошел, по предварительным данным, в результате утечки в одной из квартир, в доме случился пожар, обрушились конструкции.

На данный момент известна информация о семи пострадавших. Жильцы дома эвакуированы. Для них организован пункт временного размещения на базе местного Дома культуры.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх