На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Пропавшую два года назад колумбийку нашли живой в море

В Колумбии нашли живой 46-летнюю женщину, которая пропала без вести два года назад, сообщает Newsweek. В сентябре 2018 года Анжелика Гайтан прекратила общение с родственниками и перестала выходить на связь. Женщину посчитали без вести пропавшей.

Но в итоге Анжелику Гайтан обнаружили 26 сентября 2020 года в Карибском море недалеко от города Пуэрто-Колумбия. По словам моряков, она замерзла и была в шоковом состоянии. Женщину доставили на берег, где ей оказали медицинскую помощь.

Женщина рассказала свою историю. По словам Анжелики, она ушла из дома из-за плохого отношения в семье. Ее муж издевался над ней. Сначала женщина шесть месяцев бродила по улицам в Барранкилье, затем обратилась за помощью в приют. Там она прожила какое-то время. Потом Анжелика Гайтан узнала, что бывший муж переехал в другой город и ее попросили покинуть приют.

Тогда в отчаянии Анжелика отправилась на пляж и вошла в воду. По словам колумбийки, она плохо помнит происходящее и пришла в себя после того, как ее вытащили из воды моряки. В настоящее время женщина проходит лечение, с ее родственниками местные власти уже связались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх